Москва:

Что такое «Вести Морали»?

Несмотря на всю важность и значимость того, чтобы оставаться в курсе событий, что происходят в нашем мире, есть множество иных вещей, популяризация и освещение которых напрямую сказывается на нашем развитии. И несмотря на то, что нынче очень популярно мнение, что единственная функция СМИ — это просто освещение локальных новостей, это, на самом деле, далеко не единственная функция средств массовой информации. Одна из важнейших задач СМИ, на наш взгляд, – это создание основания для того, чтобы культурное и личностное развитие зрителей и читателей было максимально доступным, удобным и комфортным.

Осознавая то, насколько мало количество СМИ, что занимается такого рода деятельностью, нами было принято решение о создании новой новостной ленты, что получила название “Вести Морали”. Её самая основная цель – собрать в одном месте материалы, ознакомление с которыми и анализ которых может помочь нашим читателям начать лучше понимать себя, свои желания, амбиции и более осознанно подходить к своему развитию.

Мы в обязательном порядке сделаем все возможное, чтобы качество публикуемых материалов всегда оставалось на достойном внимания уровне и очень надеемся, что они найдут отклик в ваших сердцах.

С уважением, Саид Картоев.

 



ЛЕНТА ВНЕ РАМОК ПОСРЕДСТВЕННОСТИ

Учредитель: МБУ «Редакция газеты «Вести Малгобека» («Маг1албика хоамаш») г. Малгобек»
Главный редактор: Картоев А.М.
Реестровая запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 78959, 7 августа 2020 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Адрес: Республика Ингушетия, 386302, г.Малгобек, ул. Осканова 13а\54
Телефоны: 8(962)648-75-58, 8(923)2345-006 Адрес эл.почты: vesti-malgobeka@mail.ru


© 2024, Официальный сайт "Вести Малгобека". Права защищены. Создание сайта - ITProArt